ЛФК и спорт

00:12 22-07-2008 / Наталия!, обратиться

Здравствуйте! После второй беременности сильно набрала в весе. Через 6 месяцев после родов начала заниматься бегом. Занималась по пол- часа вечером, через день, совмещая бег с ходьбой и разминкой. Уже после двух занятий стало больно ходить. С каждым занятием всё хуже и хуже. Через 2 недели пришлось занятия приостановить, т. к. не то что бегать, но и хожу хромая еле- еле. Боль идет от ступни до колена по задней стороне ноги. Очень больно шевелить ногу в ступне. Можно ли мне дальше заниматься бегом?

Ответы

# 18:39 02-08-2008 Солнышко…, обратиться
Вам к терапевту и хирургу на очный прием. Причин такого состояния много, диагностируются и лечатся абсолютно по- разному.