ЛФК и спорт

09:29 27-07-2008 / Гарик, обратиться

Здравствуйте, у меня по наследству передалось маленький рост, из- за чего у меня травма позваночника в 3 местах, хожу в тренажорный зал со специальной программой тренировки, соблюдаю специальную диету- без результатов, начал пить протеины не помогло, начил пить их с витаминами, креатином, глютамином не помогло, сново пошёл к врачу он сказал попробывать Соматотропн, я ходил ко многим врачам и с каждыы разом диагноз был хуже, последние врачи сказали что Соматотропн укрепит мыщцы, прибавит в росте, и может облегчить ситуацию, живу в Перми и уже месяц не могу найти этот препарат. Подскажите пожалуйста что мне делать, где я могу купить Соматотропн и можноли Соматотропн заменить чем либо. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 15:53 14-08-2008 Васильев Д.А.…, обратиться
Скажите пожалуйста каков Ваш диагноз, где и кем он поставлен? На основании каких исследований? И Сколько Вам сейчас лет?