ЛФК и спорт

01:40 21-01-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, мне 22 года,рост 176 см,вес 65-70 кг,занимаюсь физическими нагрузками в домашних условиях,...подскажите пожалуйста как побыстрее увеличить мышечную массу(какие продукты употреблять?А может добавки принемать,не сильно вредящие здоровью...)...за ранее спасибо...

Ответы

# 16:15 22-01-2009 No matter, обратиться
Надо в первую очередь правильно и нормально питаться. Никаких чипсов, семечек, пива и т.п. Упор на высокобелковую пищу, куриные грудки, обезжиренный творог и молоко, тунец в собственном соку, овсянка, хлеб из отрубей, зеленые овощи. Спать не меньше 8 часов в день. А вообще слишком общий вопрос у тебя, парень.