ЛФК и спорт

23:20 20-02-2009 / Ирина, обратиться

Скажите пожайлуста,от массажа должны быть синяки!!!Раньше,10лет назад делала синяков не было,сейчас после родов прошло 1.5года решила массаж сделать,Хожу восьмой раз вся в синяках!

Ответы

# 18:45 21-02-2009 Малахова Светла…, обратиться
Ирина, здравствуйте. Видимо массаж слишком агрессивный. Синяков быть не должно, это неправильно. Ну на всякий случай проверьте сосуды, сделайте коагулограмму крови и посмотрите свертываемость.