ЛФК и спорт

19:28 05-03-2009 / Андрей Автонов…, обратиться

Здраствуйте. Мне 20 лет. Спортом почти не занимался. Три дня назад сходил в тренажерный зал, на следующий день очень болели мышцы и до сих пор болят. А еще на следующий день моча стала какого-то коричневого цвета. Что это может быть?
Заранее спасибо

Ответы

# 07:24 10-03-2009 Роман, обратиться
Это нрмальное явление, так что не волнуйся, это связано с выделением молочной кислоты, она формируется вследствии неполного метаболизма глюкозы ( или гликогена). Она выводится из организма вместе с другими продуктами арспада.