ЛФК и спорт

16:02 03-06-2009 / алёнка, обратиться

два года назад мне сделали две операции на колено. перелам мыщелки. мениск оставили первая операция не принесла облегчения через 2 месяца ещё одна удалили хондромотозное тело .прошла курс альфлутопа внутрисуставно и 20 уколов в мышцу. 2 года мне довали освобождения от физ-ры. в этом году прошла мед.осмотр и терапевт выдала заключение /может заниматся физ-рой. сделала снимки признаки хондромотоза.могу ли я посещать физ-ру.мне 20 лет я даже на коблуках ходить боюсь .нога постоянно болит .и вообще в студентческой пол-ке нет хирурга- травматолога в травм пол-ке студентов нашей академии не принемают. терапевт имеет право дать заключение.

Ответы

# 23:43 06-06-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Если хирурга нет,то просите направить в профильный мед центр. Если вы не зарегистрированы постоянно ,то либо по месту постоянного проживания либо платно в рамках ДМС