ЛФК и спорт

03:43 15-11-2001 / Евгений, обратиться

Здравстуйте.
Посоветуйте пожалуйста комплекс упражнений который эффективней всего позволяет избавиться от жировых отложений в районе пояса и по бокам

Ответы

# 11:48 17-11-2001 Ааааа, обратиться
велотренажер по 30 минут каждый день
# 22:03 17-11-2001 not found, обратиться
Что значит район пояса? Вы имели ввиду район талии? По бокам? По бокам чего: ног или туловища?
# 02:21 19-11-2001 Евгений, обратиться
Если вам нечего ответить то по крайней мере уважаемый доктор можно обойтись без сарказма
# 15:05 19-11-2001 Вадим (И.Б. 145…, обратиться
Евгений, лучше всего просто ежедневно прокачивать пресс, обычные сгибания туловища из положения лежа. Правда, делать это надо ежедневно и по- многу, иначе эфекта не увидите.
# 22:55 20-11-2001 not found, обратиться
Евгению. Если вы не умеете задавать вопросы корректно, поучились бы. Я не шучу, и то, что я уточняю - для меня важно. Для вас существует один пояс и похоже два бока. Для меня гораздо больше, и я не собираюсь перед вами отчитываться. Плечевой пояс, пояс нижних конечностей, пояс(поясница, талия). Бока - рук, ног, туловища и др.
# 17:20 21-11-2001 Евгений, обратиться
Если я и "не корректно" задал вопрос. То уж уточнить что я имею ввиду можно было корректней и без цинизма. Вы в конце концов доктор. Хотя интересно что кроме Вас остальные сразу поняли о чём идет речь. Ну да ладно. Это уже не важно А что касаеться советов чему мне нужно учиться оставте их пожалуйста при себе. И на этот раз постарайтесь без хамства.
# 00:09 22-11-2001 not found, обратиться
Евгений. Я советую тем, кому считаю нужным. И где мне оставить свои советы - судить не вам. Ваше дело задавать вопросы и получать ответы, моё - уточнять некорректно заданные вопросы и давать ответы. А учить друг друга как надо себя вести - извините, пойдите это делать где- нибудь в другом месте. Это не для меня. Если у вас не получается уточнить свой вопрос - не мешайте и не отвлекайте меня своими душеспасительными поучениями.
# 17:14 22-11-2001 Евгений, обратиться
Не волнуйтесь вы так сильно))) С вами мне всё ясно
и вопросов к вам больше.
# 19:51 22-11-2001 not found, обратиться
Почему вы мне всё время советуете? Я же сказал вам что сам разберусь в какой степени мне что делать. И совета у вас не спрашивал. А вы всё советуете и советуете.