ЛФК и спорт

08:17 15-11-2001 / Надя, обратиться

Существуют ли специальные упражнения для бедер (конкретно, извините, ляжек) с целью уменьшить их объем? В целом с весом все нормально. Если такие упражнения есть, нельзя ли их описать?

Ответы

# 22:38 17-11-2001 not found, обратиться
Упражнения есть: прыжки на прыгалках, приседания, махи ногами. Описать их можно, но это ни к чему. Описание упражнений очень трудоёмкое занятие. А прыгать на прыгалках, приседать и махать ногами вы, я надеюсь, умеете. Если вам нужно составить комплекс упражнений, можете записаться ко мне на консультацию в центр эстетической медицины "Нике Мед".