ЛФК и спорт

00:26 20-11-2001 / Вероника…, обратиться

Доктор, скажите, если у меня достаточно массивные ноги, можно ли с помощью упражнений исправить этот дефект? .. . (например, если делать махи, пружинистые опускание ног с мыска и т. д. )
Можно ли нарастить мышечную массу, если потреблять кефир непосредственно после физической нагрузки?

Ответы

# 23:40 20-11-2001 not found, обратиться
Вы можете приехать на консультацию? Точно заочно сказать сложно, но скорее всего массивность ног можно несколько уменьшить с помощью упражнений на выносливость (максимальное количество при минимальном отягощении в одном подходе). Про кефир однозначно сказать не могу.