ЛФК и спорт

16:07 20-11-2001 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Я занимаюсь шейпингом второй год, испытываю удовольствие и удовлетворение от того, что нашла тот вид спортивных занятий, который просто нравится, к тому же,
достигается моя заветная цель - похудение
и поддержание моей фигуры в нормальном состоянии. Но вот возникла проблема: стала немного болеть нога, на которой видны вены. Не будут ли мои занятия являться неким катализатором прогресса тромбофлибита или что- то наподобие
этого, очень бы не хотелось. Что Вы посоветуете ?
Спасибо большое,
Cветлана.

Ответы

# 00:53 21-11-2001 not found, обратиться
Надо посмотреть на эти вены и на эту ногу. В принципе, не обязательно это состояние вызвано началом болезни. Состояние может быть и временым и обратимым и связанным с другими неспортивными причинами. Следует проанализировать ситуацию.