ЛФК и спорт

08:24 25-11-2001 / Ирина, 36 Лет…, обратиться

Шейпинг, аэробика, фитнес - чем отличаются друг от друга? Что лучше? Спасибо.

Ответы

# 10:23 02-12-2001 Степан, обратиться
смотря для чего, для сгонки жира видимо шейпинг, для поддержания формы и тонуса мышц фитнесс лучше
# 20:14 18-12-2001 not found, обратиться
Фитнесс ( от англ. to be fit - быть в фроме) - можно определить как совокупность физических, психоэмоциональных показателей жизнедеятельности человека определяющие его готовность к нагрузке, разносторонне развитие физических способностей для улучшения самочувствия. Аэробика - это функциональная система тренировки в основном расчитанная на развитие кардиореспираторной системы и на похудение в следствии аэробной наргузки. Шейпинг( от англ. to shape - придавать форму) - искусство оптимизации форм тела, создания физической привлекательности человека с точки зрения эстетики тела. Ничего не лучше из этого. Пожалуйста