ЛФК и спорт

20:47 09-10-2009 / roz, обратиться

Моя соседка гипертолник,и мне пришлось ее тонометром измерить ее давление.После этого у меня в ушах стало зудеть,чесаться,со временем появились заметные на ощупь шероховатости на коже в ушах.,а при сильном зуде когда ушными палочками чищу уши,вата становиться влажной.Посоветуйте,каким лекарственным препоратом можно излечиться.

Ответы

# 10:24 10-10-2009 Аноним, обратиться
Не надо палочками, промойте антисептиком, нанесите на шероховатости детский крем или мазь зверобоя