ЛФК и спорт

01:51 19-12-2009 / антон / 0, обратиться

Я хочу купить в аптеке что то из етих препаратов Дианабол, Неробол. Метандиенон. Анаболекс, Анаболии, Анаборал, Бионабол. Данабол, Дегидрометилтестостерон, Дистранорм, Ланаболин, Метанабол, Метастенол, Метастенон, Наболин. Новабол, Перабол, Перболин, Стенолон, Ванабол. что б провести 4-ех недельний курс для набора мишечной маси стоимость препарата? Его доступность свободна я
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 07:13 19-12-2009 www.medtran.ru, обратиться
Антон, а почему бы Вам cначала не набрать мышечную массу естественным образом путем грамотной схемы увеличения нагрузки и общего курса тренировок? Препараты дают временный эффект, накачаете, потом бросите, все бицепсы у вас и сползут..А сердце сорвете..
# 09:39 19-12-2009 Аноним, обратиться
Вы думаете произойдет чудо?За 4 недели вряд ли!Вы спортсмен соревновательного уровня?Нет?Тогда не забивайте голову глупостями.Правильно питайтесь и правильно тренируйтесь.Купите себе креатин и успокойтесь.Исчерпайте сначала свой естественный потенциал.Советую как мсмк по пауэрлифтингу.К стати каков ваш возраст и силовые показатели в приседаниях,жиме лежа и становой тяге?
# 00:08 20-12-2009 Руслан, обратиться
Во первых в апреках примерно 80% фальцифицированной продукции. Во вторых если и получиться то результат не на долго. А на счёт спортивного питания я не сторонник этого, так как они отрицательно влияют на работу печени, почек, сердца. Лучше всего питаться функциональной едой типа Энерджи Диет и т.п.
# 06:09 15-03-2010 Аноним, обратиться
что за гон - "апреках примерно 80% фальцифицированной продукции"
тогда у диллеров 100%.

Если вы любитель, то не стоит начинать употребление стероидов - овчинка выделки не стоит.
# 11:59 10-09-2010 Сергей, обратиться
Продажа метана, анабола, сустанона, деки, кленбутерола и пр. sale@shopsteroid.ru
# 07:37 15-12-2010 Костя, обратиться
Если уж собрался принимать анаболы, То не пей больше трех недель. Лучше креатин попробуй с гейнером от этого не будет проблем таких как от стероидов.
# 16:11 07-07-2012 Виктор, обратиться
Привет! Мне 26 лет. с 20 занимаюсь бодибилдингом. война с дефицитом веса шла до тех пор пока не купил деку и станазало!) Вес никуда не девается после окончания приеса стероидов. За 6 лет принимал кучу разных препаратав и Дианабол и Анабол и Станазалол и тестостерон и деку и сустанон. Все работает и вес набранный на препаратах остается на все 100% за исключения воды присущей некоторым препарата