ЛФК и спорт

07:46 23-12-2001 / Vitya, обратиться

Как можно отрабатывать быстроту ударов руками и ногами. И не может ли это привести к травмам суставов.
Благодарю

Ответы

# 15:24 24-12-2001 not found, обратиться
Работа на быстроту и скоростную выносливость должна осуществляться на свежие силы, в начале тренировки после короткой разминки. Качество быстроты врождённое и мало поддаётся тренировке. Методику развития скоростных качеств я могу преподавать вам очно. Описывать её - отдельный большой труд и у меня н ет на это время. К травме может привести работа на быстроту при: работа на неразогретых мышцах, низкий уровень тренированности, нессотетствие уровня сложности упражнений уровню трениованности.