ЛФК и спорт

12:49 25-12-2001 / Марианна (24Г.)…, обратиться

Доктор! У меня проблема: недостаточный вес. Как поправиться? Есть много я не могу и не привыкла. Мой вес 44кг при росте 160 см. Все бы ничего, но мне сказали, что при недостатке веса могут быть осложнения при беременности. Собираюсь заняться спортом, но не знаю, повредит это или нет моему состоянию?

Ответы

# 22:18 03-01-2002 not found, обратиться
Занятия любительским спортом не должны повредить вашему здоровью, если для этого нет предпосылок. Увеличение веса возможно. Существуют специальные физические и диетические методики.