ЛФК и спорт

09:40 28-12-2001 / Костя, обратиться

Занимаюсь пауэрлифтингом (силовым троеборьем), нагрузки большие на позвоночник. Как уберечься от травм, как проверить состояние межпозвоночных дисков?

Ответы

# 19:19 28-12-2001 Аноним, обратиться
sds
# 11:42 02-01-2002 Улугбек, обратиться
посмотри http: // www. bodybuilding. spb. ru/
найдешь много полезного
# 18:23 04-01-2002 not found, обратиться
Уберечься от травм можно с помощью соблюдения техники выполнения упражнений, соблюдения правил положения спины в упражнениях с отягощениями, полноценного отдыха и рационально построенного тренировочного режима. Проверить состояние дисков можно с помощью ядерно- магнито резонансного исследования.