ЛФК и спорт

11:40 02-01-2002 / Улугбек, обратиться

Занимаюсь бодибилдингом около года. время от времени покруживалась голова - оказывается низкий гемоглобин (105). Сейчас я его поднял голова некружиться, однако как то странно начала болеть - при надувании детского шарика, при наклонах и сильных нагрузках. По моему возможно повышенное внутричерепное давление. Как с этим бороться и можно ли продолжать тренировки?

Ответы

# 19:31 04-01-2002 not found, обратиться
Дело серъёзное. Правильно делаете, что обращаете внимание. Следует пройти обследование и невропатолога и кардиолога. Тренировки продолжать можно в том случае, если это обратимые изменения от переутомления или перетренировки. Если же это патологический синдром, то следует пройти курс лечения.