ЛФК и спорт

15:29 18-01-2002 / Толстая Тетя…, обратиться

Очень очу найти какую нибудь спортивную секцию/ напр. аэробика, каланетик рядом с метро Добрынинская/ Планерная. Устала от сидячей жизни. Подскажите, пожалуйста, если у Вас есть информация. Спасибо

Ответы

# 15:36 23-01-2002 not found, обратиться
По Добрынинской, Планерной ничего нет.
# 22:00 06-02-2002 Infanta, обратиться
На Тульской есть Планета Фитнесс (это ведь не так далеко от Добрынинской). Только там сейчас народу очень много записалось, поэтому в вечернее время практически невозможно заниматься. Ну а если Вы можете ходить в утреннее и дневное время - то, ИМХО, хороший вариант. (Время с 7. 00 до 17. 00 - нормальное, дальше - слишком много народу приходит).