ЛФК и спорт

11:12 21-01-2002 / Костина Л.…, обратиться

Снимок показал скалиоз первой степени. При осмотре врач ортопед сказал: "У нее горб растет" Потом рассомтрев снимок и убедившись, что снимок делали стоя, а не лежа, сказал: "тогда все нормально", и назанчил лечение.
Скажите, разве может специалист при осмотре перепутать скалиоз I степени с растущим горбом?

Ответы

# 16:08 23-01-2002 not found, обратиться
Похоже на страшную сказку. Может расскажете кто есть кто и у кого горб? Специалист может перепутать всё - на то он и человек. Но специалист всегда попробует приблизится к истине.