ЛФК и спорт

20:39 22-01-2002 / Марина (И.Б. 94…, обратиться

Добрый вечер! Хочу узнать мнение врача. . Я занимаюсь силовой тренировкой- 1р. в неделю, каланетик - 1 раз в неделю, аквааэробика - 1 раз в неделю. Мне 19 лет вес 54 кг и рост 160 см. ..
Но проблема в том, что у меня есть целлюлит,
сейчас села на диету и все больше занимаюсь упражнениями. .. Очень хочется выглядеть стройно и избавиться от целлюлита. Так вот мой вопрос : достаточна ли та нагрузка которую я даю для того, чтобы сбылись мои мечты, и еще мне подруга сказала, что занятия спортом 3 разав неделю - это очень вредно, что бедра раздадутся и вместо трого, чтобы похудеть я наращу себе мышечную массу а вовсе не похудею

Ответы

# 17:19 23-01-2002 not found, обратиться
Здоровый образ жизни придаст вам здоровый вид. Кто бы что не говорил. Если опираться как на критерий красоты на объёмы тела, то я бы порекомендовал вам для борьбы с целлюлитом мезотерапию, озонотерапию, LPG, липосакцию. При этом вам вообще не придётся тратить физическои усилий. Так как занятия 2 раза в неделю для обретения хорошей формы крайне не достаточно.