ЛФК и спорт

10:02 24-01-2002 / Elena, обратиться

Здравствуйте! Очень хочется сбросить 7- 9 кг. лишнего веса (мне 35 лет). Что наиболее продуктивно для этого - занятия на тренажерах, плавание, аэробика?

Ответы

# 11:25 24-01-2002 not found, обратиться
Наиболее продуктивна научно обоснованная комплексная программа снижения веса, включающая несколько компонентов: образ жизни и режим дня, гимнастика, питание и диета, очистительные процедуры, психологическая коррекция.
# 13:17 24-01-2002 Elena, обратиться
Cпасибо, а где можно прочесть конкретные рекомендации этой комплексной программы? Может, все- таки к диетологу обратиться? И к какому?
# 11:57 30-01-2002 not found, обратиться
Это моя личная программа, составленная из различных методик.