ЛФК и спорт

16:42 19-03-2002 / Оксана (И.Б. 1…, обратиться

Здравствуйте! Велотренажер на какие группы мышц влияет, сколько нужно крутить педали и насколько интенсивно, как часто, чтобы укрепить мышцы бедра. Сколько этими занятиями сжигается каллорий.

Ответы

# 09:52 29-03-2002 not found, обратиться
Калории следует раситывать. Мышцы укрепляются следующие: четырёхглавая бедра, прямая живота, мышцы предплечья. Частота педалирования 60 об/ мин. Время и интенсивность тренировки нужно расчитывать исходя из теста на толерантность к физической нагрузке.