ЛФК и спорт

00:09 04-04-2002 / Рома, обратиться

Здравствуйте!
Мне 21 год, и у меня поясничный кифосколеоз 2 степени. Я очень люблю заниматся в спорт- зале("качатся"). Вопрос: Можно ли, и какие упражнения надо делать для уменьшения или полного изличения моего недуга? ??
Очень надо ! !! Спасибо!

Ответы

# 23:06 17-04-2002 not found, обратиться
Стойка чжун- чжуан (стоячая свая) - в течение 20- 30 минут ежедневно на протяжении полугода. Статическое упражнение из гимнатики цигун.