ЛФК и спорт

19:52 05-04-2002 / Алексей, обратиться

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста правильную технику выполнения гипоксической дыхательной тренировки. Я делаю ГДТ 3 раза в день по 5 повторов с перерывом в 1. 5 минуты, способ задержки дыхания: выдох - задержка на 40- 50 секунд, правильно ли я всё делаю? ?? Может вместо выдоха делать глубокий вдох? ??

Ответы

# 23:22 17-04-2002 not found, обратиться
Откуда вы подчерпнуди такую дыхательную методику и для чего вам её прописали? Всё зависит от источника и от цели применения.
# 21:27 19-04-2002 Алексей, обратиться
Для замедления катаболизма. Источник - http: // www. gymonline. dax. ru/ native_drugs. htm
в самом конце перед описанием препаратов для печени