ЛФК и спорт

16:39 18-04-2002 / Наталия, обратиться

Мне 32, рост 177, вес 70- 71. Занимаюсь 2 р/ нед. плаванием. Проблема- никак не худеющий живот, выпирающий, а не по объему (всегда был). И треугольные бедра. Остальное нормально. Посоветуйте, пожалуйста, упражнениями конкретно на эти области.

Ответы

# 08:04 19-04-2002 not found, обратиться
Упражнения стандартные: лёжа на боку - махи ногой в сторону, упор лёжа на руку боком - прокачивания, поднимания прямых ног лёжа на спине за голову. Но дело в том, что проблема выпирающего живота - это проблема не "упражнений на конкретно эти области". Такой подход не принесёт успеха, потому что отложения жира в этих областях говорит о наличи проблем совсем в других областях. И если ыв собрались худеть в определённых областях, вам придётся работать над образом жизни или заниматься профанацией.
# 10:31 19-04-2002 Наталия, обратиться
А о каких проблемах совсем в других областях говорит выпирающий живот?