ЛФК и спорт

00:36 19-04-2002 / Byvalyj, обратиться

A dlja menja urinoterapija smeshnee chem ushu. Ne udivljus', esli otkroetsja otdelenie caproterapii. Vy sami- to podumajte - pochemu stol'ko naroda iz Indii, Kitaja i Tibeta pret v USA lechit'sja?

Ответы

# 08:33 19-04-2002 not found, обратиться
А что прекрасная идея. Как говорится: рот открыл - не говори, что пирог не мил. Если вам так близка идея капротерапии, попробуйте свои силы на этом поприще. Мне кажется, по вашему стилю общения, у вас должно получится. А люди едут и в Америку, и в Тибет. Если бы они ехали только в одном направлении, то все бы скопились только в Америке или в Тибете. Вся разница между людьми в том, что некоторые люди в основном скромные и не лезут в чужие дела, а некоторых почему- то затрагивает проблема миграции болеющих людей из Тибета в Америку. Возможно, эти люди увлекаются социальной статистикой. Наверное, большое дело делают.