ЛФК и спорт

12:36 04-06-2002 / Alex, обратиться

Я не знаю, как УШУ, и почему именно оно. Много же действительно полезных секций. Для реабилитации хорошо подходит Айкидо. Сначала постепенно, потом сильнее. Классно развивает. Осанка у Айкидистов охренительная. А кто кого как называет. .. Боксеры то же фигеют от недоумения, когда хорошо подготовленные айкидисты их стучат лбами об столбы, землю и прочие уличные предметы, ну или руки ломают например. ..

respect. .. AleX

Ответы

# 12:57 11-06-2002 Юстас, обратиться
Сравнивать боксеров и айкидистов- все равно, что день и ночь. Это же разные стили единоборств, разные философия и психология. С точки зрения бывшего спортсмена, нормально заниматься айкидо без предварительной подготовки в гимнастике, а лучше - в борьбе, просто невозможно. Травму можно получить моментально, а потом, постоянные падения даже со страховкой будут неприятны для людей с сотрясением или даже с гипертонией. Чем хорошо УШУ- если правильно поставлена тренировка- человек развивает не только физические качества, но и биоэнергетику. С уважением, Юстас
# 15:02 22-06-2002 not found, обратиться
Какая оживлённая и интересная дискуссия. Интересно- кто здесь инь, а кто ян?