ЛФК и спорт

13:01 12-06-2002 / Vlada, обратиться

при беге начинают болеть ноги в основаниии стопы (в том месте, где голень переходит в стопу и чуть повыше, передняя часть ноги). в прошлом году бегала по пять км и все было ничего. а в этом году не могу и двух пробежать: ноги болят, я не могу управлять стопами, боюсь упасть и концентрируюсь на ногах. Что делать?

Ответы

# 11:38 24-06-2002 not found, обратиться
При слишком туманной и неспецифической симптоматике, а так же необходимости исключения других выявных патологий случай требует проведения врачебно- спортивной экспертизы и диагностики. Скорее всего проблема в суставных связках или сосудах голени.