ЛФК и спорт

08:36 18-06-2002 / Лия, обратиться

Ув. доктор! Оказывается, с помощью ЛФК можно лечить сколеоз, если делать это вовремя (год назад Вы консультировали моего сына)! Хирурги находят у ребенка лишь неустойчивую осанку! Ужасно Вам благодарна. И - с прошедшим днем медработника.
PS: Ну надо же, казалось бы, какая- то физкультура. .. Неужели можно полностью выпрямить позвоночник. .

Ответы

# 15:42 22-06-2002 not found, обратиться
Физическая культура - часть общей культуры человека. Поэтому выражение - "какая- то физкультура", горькая реальность пораждающая плачевную тенденцию со здоровьем людей, особенно в нашей стране.
# 15:44 22-06-2002 not found, обратиться
Полностью выпрямлять позвоночник не следует ( у нео в нрме есть физиологические изгибы), но исправить осанку с помощью физкультуры и других средств реабилитации в некоторых случаях можно.
# 16:04 26-06-2002 Лия, обратиться
Конечно, физиологические изгибы позвоночника останутся неприкосновенными.