ЛФК и спорт

13:46 23-06-2002 / Lena, обратиться

Doktor, Vi obeshali pomoch'! No pochemu- to Vi propali. Napominaiu: mne ochen' xotelos'bi uvelischit'mishzi na vnutrennei storone golenei i na vnutrennei storone beder. Vi skazali, chto eto vozmojno. Obiasnite pojaluista, kak? !eshe Vi skazali chto budete trenirovat'menia. .. No ia- to ne v Rossii jivu! mogu li ia rasschitivat' na vashi soveti cherez internet? otvet'te pojaluista, ia ochen' jdu! spasibo

Ответы

# 15:54 28-06-2002 not found, обратиться
Увеличение мышц на определённых участках тела, назовём это формирование тела, становится возможным на трофотропной стадии тренировочного процесса( это мнение профессора Е. В. Неудахина). Только сегодня я имел консультацию с ним по этому вопросу. Следовательно, приступать к подобного рода тренировкам, для большей гарантии их эффективности, следует после интенсивного курса ОФП и прохождения организмом эрготропной стадии.