ЛФК и спорт

14:36 29-06-2002 / Алекс, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как укрепить запястья? Дело в том, что при интенсивной отработке ударов на мешке у меня начинают болеть суставы в запястьях (возможно, кости не подготовлены к такой нагрузке, я вешу больше 90кг и тренер говорит, что у меня достаточно мощный удар), теперь мне даже больно делать жимы штанги лежа.
Спасибо.

Ответы

# 22:00 11-07-2002 not found, обратиться
Сначала следует излечить суставы. Похоже у вас потянуты или отбиты суставные связки или кости.
# 23:39 11-07-2002 Aлекс, обратиться
Как доктор? Что- то принимать?
Посоветуйте методику! ?