ЛФК и спорт

11:05 19-11-2002 / Маша, обратиться

Скажите пожалуйста, есть ли какие то упражнения, которые помогут укрепить мышцы рук и груди, м также нарастить массу в этих местах? Я немного похудела, объем бедер уменьшился на 5- 7 см. Это меня устаривает. Но мышцы не те что были 2 месяца назад. Интенсивные нагрузки противопоказаны у меня варикоз, а также при занятиях гантелями (по 8- 16 раз всего три упражнения) а также других упражнений наблюдаю что маленькая вена на груди, т. е. между ними набухает. Как быть?

Ответы

# 19:40 25-11-2002 not found, обратиться
Если можете приехать на консультацию, давайте это разберём лучше очно. У вас варикозное расширение поверхностных вен голени или это более распространёный процесс?