ЛФК и спорт

21:46 20-11-2002 / Гаяне, обратиться

Доктор у меня "слабые" ну можно сказать рыхлые мышцы. Для того чтобы укрепить мышцы я хожу в тренаж. зал. Но несколько дней назад у меня появился геморой (было даже кровотечение небольшое. Прохожу лечение. Как теперь быть когда мне можно будет востановить тренировки? Спасибо . Мне 25 лет .

Ответы

# 01:43 21-11-2002 Не Доктор…, обратиться
Слабые мышцы необязательно сразу укреплять в зале. Это даже немного не выгодно по деньгам. Нагрузка должна быть постепенной, следовательно обычно пол года- год без проблем можно заниматься дома, делая стандартные упражнения.
А уже потом, когда "рыхлые" превратятся в более "нормальные", можно идти в спортзал. ..

Вообще, тоже самое вам должен был сказать тренер в спортзале.
# 20:00 25-11-2002 not found, обратиться
После окончания лечения, через 2 недели начните заниматься дома. Старайтесь особо постепенно включать упражнения на ягодицы, пресс и тазовое дно. НАчинайте тренировать руки, плечевой пояс, голень. Постепенно вы сможете вернуться к привычным нагрузкам. Проанализируйте ваш образ жизни. Что могло привести к возникновению геморроя?