ЛФК и спорт

18:31 02-12-2002 / Алексей, обратиться

Помогите советом. Занимаюсь лфк, но хочу в ближайшее время купить аппарат для элекстримуляции мыщц чтобы укрепить мышечный корсет (спина и живот).

Что стоит покупать? Западные миостимуляторы Gezanne или русский аппарат "СТИМУЛ- 1" малоярославекого приборного завода, который в каждой поликлиники/ больнице стоит.

От какого аппарата толк будет лучше?
Очень нужен совет, а спросить не у кого.

Ответы

# 20:14 09-12-2002 not found, обратиться
Следует учитывать технические характеристики прибора. НАиболее подходящие для действенного эффекта они у профессиональных ( не бытовых) приборов типа Venus (США). ПОэтому может будет эффективней походить на физиопроцедуры? Это получится и дешевле.