ЛФК и спорт

14:06 07-12-2002 / Regi, обратиться

Вот уже месяц хожу в gym, бодибаланс- 2 раза, аквааэробика- 3р, велотренажер и ходьба почти каждый день по 20 мин. Питание здоровое, фрукты и т. д. Результатов в похудении- 0. Объёмы на старом месте. Почему?

Ответы

# 08:59 11-12-2002 Михалева А.В.…, обратиться
А какие были объемы изначально? Возможно, что мышечная ткань , наращиваясь, заменила жировую, поэтому объемы остаются прежними
# 18:08 12-12-2002 not found, обратиться
Существует такое понятие как липофильность тканей организма. Бывает, что жир в организме удерживается из- за особенностей обмена, вызванных не только режимом и составом потребления пищи, и двигательной активности, но состоянием функции некоторых органов: щитовидная железа, яичники, гипофиз. В таком случае работа на похудение затянется по срокам и по эффективности и будет сопряжена с дополнительными мерами, которые позволят перестроить структуру обмена в организме.