ЛФК и спорт

23:32 07-12-2002 / Миша 18 Лет…, обратиться

Мне мануальный терепевт сказал, что у меня грудная клетка типа бочки(грудь маленькая а крыльяч большие)
есть ли способ ей изменить может каки- то упражнения. Спасибо.

Ответы

# 18:10 12-12-2002 not found, обратиться
Бочкообразная грудная клетка характерна для эмфиземы, бронхиальной астмы. Вы уверены, что он не ошибся в утверждении?
# 20:08 12-12-2002 Миша, обратиться
Я не знаю прав он или нет но никакой астмой я не страдаю.
# 15:12 13-12-2002 not found, обратиться
Слава богу. Только откуда у вас тогда бочкообразная грудная клетка? Этот тип грудной клетки атипичен и является косвенным признаком патологии органов грудной полости. Если он так считает, пускай назначит вам обследование или скажет какая именно у вас грудная коетка ( плоская, цилиндрическая, коническая) или же он не владеет терминологией в полной мере.