ЛФК и спорт

11:34 20-07-2019 / Сергей / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста
Как в домашних условиях бросить курить?
Очень хочу
Прошу Вас подсказать какие продукты вызывают желание снова закурить как избавиться от сильного желания курить
Очень прошу помощи

Ответы

# 00:18 20-10-2019 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Сергей,
Самолечение - зло.

Рекомендую врача.
Сперанская Ольга Ивановна (канд. мед. наук). Терапия табачной зависимости у женщин и мужчин Предварительная запись по рабочим дням с 9-30 до 16-30 по т.+7 (495)637-25-37,+7 (495)637-21-20
# 08:25 08-01-2020 valeru, обратиться
курил в школе,когда появилась угроза здоровью,даже не раздумывая, перестал курить.Уважение своего здоровья мне намного важнее,чем удовольствие от курения.Нужно найти другие удовольствие не разрушающие здоровье