ЛФК и спорт

09:20 05-06-2020 / Илья / Гродно, обратиться

Здравствуйте такой вопрос. Как правильно восстановиться для занятий спортом после зимы. Так как за зиму организм не получал нужные витамины. Помогите как правильно составить режим питания для тренировок, и как правильно создать свой рацион питания?

Ответы

# 09:25 05-06-2020 Даша, обратиться
Здравствуйте, Илья. Я могу посоветовать вам постепенно вводить в свою жизнь спорт и ни в коем случае не переусердствовать. Начинать тренировки с малого, и постепенно переходить к более сильным нагрузкам.
# 12:46 07-06-2020 Аноним, обратиться
даже в гродно витаминов так много, что не нужны специальные добавки (тебе уже все добавили в подукты, в хлеб в виде удобрений, в муку ...в мясо коровам давно все добавили)
А потом лето на дворе!!