ЛФК и спорт

10:48 25-06-2020 / Элькука, обратиться

За время самоизоляции я изрядно поправилась. Становиться толстушкой в мои планы не входит, поэтому как только стало возможно, начала бегать по утрам, плюс два раза в неделю занимаюсь фитнесом онлайн. Нагрузки (сужу об этом по ощущениям в мышцах после тренировки) достаточные, а вот сдвига по весу нет почти никакого, только дикая усталость, которая не проходит даже после ночного сна.

Ответы

# 15:24 25-06-2020 Юля с Ютюба…, обратиться
Видимо вы слишком рьяно взялись за дело. Немного поумерьте свой энтузиазм. Кроме нагрузок мышцам нужно время для восстановления. Если вы не будете давать организму это время, вы вместо хорошей фигуры получите серьезные проблемы со здоровьем.
# 10:37 26-06-2020 Кстати, обратиться
Плюсуюсь со страшной силой. В деле похудения важна регулярность и системный подход. Что касается нагрузок они должны быть посильными, особенно в самом начале. Для того чтобы организм быстрее восстанавливался я б посоветовала вам принимать гипоксен. С ним кроме всего прочего и тренировки более комфортно будут протекать: пульс не будет зашкаливать и одышка меньше будет беспокоить
# 10:46 27-06-2020 Элькука, обратиться
Кстати,
Спасибо большое за совет. А как именно этот гипоксен надо принимать? До тренировки или после? В какой дозировке?
# 10:01 28-06-2020 Кстати, обратиться
Дозировка гипоксена зависит от вашего веса, при весе от 60 до 80 кг это будет 4 капсулы в день. Принимать их надо за 30-40 мин до тренировки все разом, запивая простой питьевой водой.
# 15:52 18-08-2020 Средняя школа…, обратиться
Подтверждаю. У нас в школе тоже все принимают гипсоген. Толстых нет.