ЛФК и спорт

14:41 15-12-2002 / Наташа 16 Лет…, обратиться

у меня черепномозговая травма какие упражнения по ЛФК выполнять ?

Ответы

# 20:40 15-12-2002 not found, обратиться
Вопрос очень неконкретный и сложный. Требуется много обсудить прежде чем ответить точнее. Каков конкретный диагноз, давность и течение процесса, наличие повышенного внутречерепного давления, головных болей, какова картина МРТ? Чем вы сейчас занимаетесь? Ваши способности и возможности пострадали после получения ЧМТ?