ЛФК и спорт

12:36 17-12-2002 / Владимир…, обратиться

Ваше мнение о моржевании? В литературе мнения диаметрально противоположны. Занимался им два года. Первый год было очень хорошо, второй - так себе - ничего нового и поэтому менее интересно. Сейчас желание лезть в прорубь почти пропало.

Ответы

# 21:59 18-12-2002 not found, обратиться
Моржевание - вид закаливания. Один из радикальных его видов. Сам по себе феномен не вредоносный, но посоветовать его я бы мог людям, прошедшим врачебное обследование и выявившим значительные резервы здоровья: высокую работоспособность, высокие: устойчивость к гипоскии, жизненный индекс, силовой индекс, хорошую реактивность и уравновешенность вегетативной нервной системы и другие показатели.
# 20:00 21-12-2002 Владимир…, обратиться
Что понимают под жизненным и силовым индексом?