ЛФК и спорт

13:37 27-02-2023 / Екатерина… / Псковская область, обратиться

Может ли несвойственная, непривычная физическая активность стать причиной повышения АСТ, АЛТ? Биохимию сдал в субботу, перед этим во вторник и в четверг занимался в зале, бег и силовые по 1 часу в день, очень болели все мышцы (муж, 47 лет, 185 рост, 96 вес, узи брюшной полости с прицелом на печень норма, оак идеально, биохимия АСТ 438, АЛТ 110, билирубин 10, креатинин, мочевина - норма, пцр гепатиты В, С - отрицательно, обследован по кардиологии узи, экг - практически идеально, все физические отправления норма, обычные, кожа, слизистые, белки глаз - без желтизны).

Ответы

# 23:01 31-12-2023 Док, обратиться
Екатерина…,
Ищите причину у смежных специалистов. К примеру у эндокринолога