ЛФК и спорт

20:50 04-01-2003 / Марина, обратиться

Уважаемый Васильев Д. А. ! Извините за первоначальную неясность. У малыша - односторонний полуптоз века, полученный в результате родовой травмы. Может ли ему как- то помочь ЛФК и спорт?

Ответы

# 14:02 05-01-2003 Л., обратиться
Марина, а что Вам советуют Ваши (т. е. , Вашего ребенка) лечащие врачи?
# 20:49 08-01-2003 not found, обратиться
Всё зависит от топики поражения. На каком уровне произошло повреждение: на уровне ядер, черепно- мозговых нервов или глазных мышц или это сочетанный синдром. У вас есть топический ( локализация поражения) диагноз?