ЛФК и спорт

11:50 16-01-2003 / Денис, обратиться

Здраствуйте ув. доктор Васильев. Хотелось бы знать побольше про восстановление после операции на передней крестообразной связке колена. Я занимаюсь футболом и поэтому мне нужно как можно больше информации заранее большое спасибо!

Ответы

# 18:21 19-01-2003 not found, обратиться
Расскажите о вашем случае. Почему если вы занимаетесь футболом, вам важно знать как восстанавливаться после орперации на колене?
# 14:16 20-01-2003 Денис, обратиться
Ну дело в том, что никаких точных сведений не даёт никто и как востанавливать в нашем случае не знают! Прошло уже два месяца, а можно мне бегать или нет спор идёт досих пор! !! Я конечно, как вы понимаете, хочу как можно быстрее в строй. Поэтому мне нужно как можно более авторитетная справка или ссылка. Доктора нашей команды спорят когда мне начинать бегать, а я получаеться между двух огней! Поэтому очень вас прошу помочь мне хоть чем- то! !!
# 18:28 23-01-2003 not found, обратиться
Теперь ясно. У вас была поравана пердняя крестообразная связка. ПРошло вда месяца после опреации и вы не знаете можно ли вам бегать? Скажите: какая сейчас амплитуда движений в суставе? есть ли боли при движении в сутсаве. Какую нагрузку вы уже выполняете? На сколько восстановилась сила мышц поражённой ноги?
# 17:27 08-02-2003 Денис, обратиться
Здраствуйте уважаемый доктор Васильев. Я не мог вам ответить так как был в Болгарии на сборах с командой. Бегать я уже начал, болей нет, но неприятный хруст какой- то меня волнует! !! при хрусте боли никакой нет, просто хруст и всё! !! !Скажите, что можно сделать что- бы избавитьсся от него. наш доктор говорит что пройдет само, но мне и при травме два раза ставили диагноз"боковая"(((. поэтому посоветуйте что- то и прошу дайте какую- то информацию что- бы я мог как- то аргументировать своё стремление побыстрее попасть в строй! !! !Заранеее спасибо! !!