ЛФК и спорт

14:09 21-01-2003 / Georg, обратиться

Ваше мнение о гимнастике Поля Брегга?

Ответы

# 19:05 23-01-2003 not found, обратиться
Мне не известна такая система гимнастики. Поясните что вы имеете ввиду, заодно с источником информации.
# 17:40 24-01-2003 Georg, обратиться
Я уже оставлял сообщение про неравномерное развитие мышц вследствии физической нагрузки(5декабря19- 06- 08). Вы тогда посоветовали мне обратиться в Федеральный Центр спортивной медицины я к сожалению туда обратиться не могу, но один знакомый врач посмотрел меня( точнее спину) и сказал что скорее всего дело в неправильном положении праврого крыла (что- то в етом роде) изза того что плавая кролем я очень долгое время "загребал" только правой рукой и посоветовал попробовоть гимнастику Брегга направленную на испремление позвоночника.
# 09:07 25-01-2003 not found, обратиться
Есть книга П. Брегга - Ваш позвоночник, или Здоровье позвоночника. Может он имел ввиду это? НО я не понимаю почему именно эту гимнастику ( она ведь общей направленности) и что вы имеете ввиду под правм крылом?
# 15:37 25-01-2003 Georg, обратиться
Он посоветовал "Программа по оздоровлению позвоночника" П. Брегга. Почему? Я не знаю, он просто посоветовал. Я точно не могу воспроизвести но было сказано про лопатку кажется про ключиц(? ) и ее(их) неправильное расположение, ну и вообще про общую сутулость