ЛФК и спорт

07:47 12-02-2003 / Василий, обратиться

Подскажите, по- возможности, какие упражнения и как их правильно делать из лечебной физкультуры при болезни суставов.

Ответы

# 08:55 12-02-2003 доктор Алина, обратиться
Какое конкретно заболевание? Воспалительного, дегенеративного, травматического характера? От этого зависит назначаемый комплекс упражнений.
# 00:11 19-02-2003 not found, обратиться
Если говорить в общем, то основаня особенность упражнений - это большое количество повторений до (100 - 200) при отсутсвии противопоказаний. Остальное продиктовано чатсным случаем.