ЛФК и спорт

16:45 17-03-2003 / Снежанна…, обратиться

подскажите. у меня проблемы с координацией бываю иду по улице а меня шатает как пьяную. Как это можно хотя бы уменьшить. чем посоветуете позаниматься?

Ответы

# 19:34 17-03-2003 Алекс, обратиться
К невропатологу срочнО!
# 16:36 18-03-2003 Снежанна…, обратиться
и что из этого. Я у него была года три назад. Ничего не говорил, да и я не скажу. Хотя у меня это с малых лет
# 13:25 19-03-2003 доктор Алина, обратиться
Существуют упражнения для выработки координации и равновесия. Но пока не известен диагноз, что- то конкретное подсказать не могу. Обратитесь к другому невропатологу или терапевту.
# 20:42 20-03-2003 not found, обратиться
Следовало бы обследовать вас и поставить диагноз. Если вам это нужно. Я советую вам заниматься диагностикой вашего состояния и понять причину головокружений. Существует система "Баланс", слзданная для людей с нарушенной координацией. Но её лучше применять, когда диагноз уже ясен. Вы не хотите ходить по врачам? Вы боитесь узнать, что вы чем - то больны? Почему с малых лет вы так и не диагностировали или не выяснили для себя ваше состояние? Объясните?