ЛФК и спорт

16:29 22-03-2003 / Елена, обратиться

Моему ребенук 2, 4 года Слабость мышц шеи Нашли смещение позвонков в шейном отделе На этом фоне нарушение кровоснабжения следствие задержка речи Какие упражнения лечебной физкультуры вы могли бы нам порекомендовать делать в домашних условиях Спасибо

Ответы

# 09:26 24-03-2003 доктор Алина, обратиться
Лучше, если Вы приедете на консультацию и у меня будет возможность показать Вам методику проведения занятия
# 18:37 27-03-2003 not found, обратиться
Чем вызвана слабость и чем вызвано смещение?
Каков диагноз? Каково мнение невролога?
# 22:27 29-03-2003 Елена, обратиться
Невролог направил нас на УЗИ шейного отдела в карте обследования написано что у нас отмечается С2 в горизонтальной плоскости влево Ротационный компонент С2 вправо Нам поставили Нестабильность шейного отдела позвоночника Сейчас ходим на курсы к остеопату Также мы были на глобальной электромиографии- Спинальная недостаточность 1- й степени? Выраженная сегментарная недостаточность на шейном ур.