ЛФК и спорт

12:29 23-03-2003 / Елена, обратиться

Моему ребенку 2, 4 Обнаружили слабость мышц шеи Следствие смещение шейных позвонков и нарушение кровотока По этой причине задержка речи Нам назначили массаж Какие упражнения для развития мышц шеи вы можете нам порекомендовать делать в домашних условиях Спасибо

Ответы

# 09:23 24-03-2003 доктор Алина, обратиться
Существует специальный комплекс упражнений при Вашей проблеме. Написать их здесь- не реально. Если Вы живёте в Москве- приезжайте ко мне на консультацию, если нет, то оставьте адрес электронной почты, я попробую Вам их описать