ЛФК и спорт

15:32 24-03-2003 / Иван Дмитриевич…, обратиться

Прошу ответить на мой вопрос
Занимаясь регулярно пробежками, при подборе
одежды стремлюсь как можно больше
вспотеть. Полезно ли это при том, что по возвращении домой, не теряя время, сразу же принимаю душ( теплый, затем холодный). Может
лучше одеваться полегче, чтоб не вспотеть?

Ответы

# 09:27 26-03-2003 доктор Алина, обратиться
Для чего Вы стремитесь как можно больше вспотеть? Одеваться на пробежку следует по погоде, учитывая при этом, что Вы будете выполнять физическую работу. Душ, конечно, принимать полезно и правильно, но не забывайте и о восполнении потерянной жидкости организмом. Восстановить водный баланс питьём воды
# 19:18 27-03-2003 not found, обратиться
Так вы хотите потеть или не потеть? Полезно ли принимать душ после того как вы вспотели? Да это полезно.